Минобороны: ВСУ потеряли более 475 бойцов на Запорожском направлении
За прошедшую неделю Вооруженные силы Украины потеряли свыше 475 боевиков на Запорожском направлении. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации.
На запорожском направлении подразделения российских войск вели активную оборону, в ходе которой отразили десять атак противника в районах населенных пунктов Вербовое и Работино Запорожской области, рассказали в оборонном ведомстве.
Также в Минобороны рассказали, что российские войска уничтожили 11 танков противника, а также 14 орудий полевой артиллерии и 22 боевых бронированных машины.
Ранее глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов рассказал, что из-за провала наступления ВСУ изменили тактику ведения боевых действий, отказавшись от самоубийственных попыток масштабного прорыва.