ВСУ обстреляли машину с детьми в Запорожской области
Вооруженные силы Украины обстреляли в Запорожской области автомобиль, в котором ехала семья с двумя детьми, заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов.
Сегодня на автодороге возле города Васильевка Запорожской области нацистами обстреляна легковая машина, в которой ехала семья с двумя детьми, написал он в своем Telegram-канале.
По его словам, в результате обстрела пострадал 13-летний мальчик у него минно-взрывная травма и осколочное ранение грудной клетки. Кроме того, осколочное ранение ноги получила его мать. Состояние пострадавших оценивается как стабильное.
Напомним, Рогов ранее сообщил, что Вооруженные России уничтожили свыше 100 наемников ВСУ в Запорожской области. В атаке участвовали артиллерийские подразделения при поддержке истребителей ВКС России.