ВСУ потеряли более 200 бойцов на Запорожском и Южно-Донецком направлениях
18 июля 2023, 12:58
Российские войска на Южно-Донецком и Запорожском направлениях уничтожили более 200 бойцов Вооруженных сил Украины. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации.
Также в ведомстве рассказали, что на двух направлениях были успешно пресечены по три попытки атаки украинских подразделений. Противник понес потери не только в живой силе, но и в военной технике.
Ранее стало известно, что российские подразделения уничтожили хранилища топлива ВСУ объемом в 70 тысяч тонн. Они располагались неподалеку от Николаева и Одессы.
Источник: Комсомольская Правда