Военкоры РВ показали "кладбище" наступавшей бронетехники НАТО на Запорожском фронте

4 июля 2023, 00:01

Телеграм-канал добровольцев, волонтеров и военных корреспондентов Операция Z: Военкоры Русской Весны опубликовал видеокадры, на которых запечатлена уничтоженная техника НАТО на Запорожском фронте.

"Боевики ВСУ идут у Орехова вдоль кладбища наступавшей бронетехники НАТО на Запорожском фронте", - пишут военкоры.

Они уточнили, что на кадрах можно увидеть уничтоженный танк Leopard, БМП Bradley, финскую машину Leopard 2R HMBV, а также несколько танков производства СССР.

Больше новостей на News-zp.ru