Балицкий сообщил о потере ВСУ более 20 тыс солдат на запорожском направлении

3 июля 2023, 13:52

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий написал в своем телеграм-канале, что обстановка на Ореховском направлении остается напряженной.

"Ежедневно на наши позиции идут атаки", - отметил он, добавив, что ВСУ действуют интенсивно и не жалеют своих солдат.

По словам Балицкого, по приблизительным подсчетам, на Запорожском фронте противник потерял уже более 20 тысяч человек личного состава.

Он попросил всех сохранять спокойствие и заверил, что российская оборона сильна, а военнослужащие ВС РФ разбивают врага и пресекают деятельность диверсионно-разведывательных групп.

Больше новостей на News-zp.ru