ВСУ пошли в наступление на одном направлении

27 июня 2023, 14:40

ВСУ пошли в новое наступление на ореховском направлении в Запорожской области, проинформировал в своем Telegram-канале глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Ранее он сообщал, что тяжелые боевые действия продолжаются на запорожском фронте, вооруженные силы Украины пытаются продвигаться на Времевском выступе.

"На ореховском направлении... нацисты поперли в новое наступление в районе населенного пункта Работино. Работает артиллерия, в атаку брошена пехота при поддержке бронетехники", - поделился подробностями Рогов.

По его данным, украинские войска пытаются продвигаться вперед любой ценой, несмотря на потери, пытаясь вернуть ранее ими захваченные, но затем потерянные в результате вчерашней контратаки позиции, работает артиллерия, минометы, идет стрелковый бой высокой интенсивности.

Больше новостей на News-zp.ru