Украинские военные радостно снялись на фоне сожженной американской техники

15 июня 2023, 12:40

Российские военные сожгли колонну бронетехники США на Времевском выступе кадры с горящей американской техникой опубликовал телеграм-канал Военкоры Русской Весны (РВ).

Согласно информации, видео было снято украинскими военнослужащими. На нем сгоревшая колонна из трех американских бронеавтомобилей MaxxPro и танков Т-64БВ в районе поселка Новодаровка (находится на стыке Запорожской области и ДНР).

В публикации отмечается, что украинские боевики стремительно снимают тиктоки на фоне сгоревшей колонны. На кадрах военнослужащий идет к уничтоженной российскими силами технике и, оборачиваясь, позирует с разведенными руками радостный жест явно не соответствует ситуации.

Больше новостей на News-zp.ru