Балицкий: натовцы плохо выполнили свою работу

14 июня 2023, 17:14

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что российские подразделения уверенно чувствуют себя во время боев на линии соприкосновения. На полях Петербургского международного экономического форума в среду Балицкий назвал ситуацию в регионе "ровной".

По словам Балицкого, весной власти Запорожской области беспокоила неопределённость с направлением главного удара и количеством сил, выделенных Киевом для контрнаступления.


Источник: Вести
Больше новостей на News-zp.ru