ВСУ нанесли удар по больничному городку

2 июня 2023, 12:31

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в очередной раз обстреляли территорию Запорожской области. На этот раз под удар попал больничный городок в Запорожье. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

На Запорожье боевики ВСУ нанесли удар по больничному городку. Около 11.00 нацисты обстреляли больничный городок в пгт Розовка Куйбышевского района, написал Рогов в своем Telegram-канале.

На данный момент информации о пострадавших и повреждениях инфраструктуры нет. По словам Рогова, эти данные уточняются.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 2 июня

Больше новостей на News-zp.ru