В Запорожье активизировались украинские диверсанты

18 мая 2023, 16:23

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий в эфире Россия 24 заявил, что в регионе активизировались украинские диверсанты.

Противник активизировался где-то с начала мая, - сообщил он. Мы стали отлавливать гораздо больше диверсионных групп, - отметил динамику роста Балицкий. При этом он подчеркнул, что качество их [диверсионных групп] стало резко падать.

Врио главы Запорожья рассказал, что украинские диверсионные группы раньше занимались подрывом мостов, автомобилей и убийством российских граждан. Как подчеркнул Балицкий, в регионе научились противостоять диверсиям.

Больше новостей на News-zp.ru