Рогов: В подконтрольном Киеву городе Запорожье прогремели два взрыва
В подконтрольном Киеву городе Запорожье прозвучали два взрыва прозвучали, об этом сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов в своем Telegram-канале.
В Запорожье громко! Сегодня начиная примерно с 23:15 в областном центре, временно оккупированном режимом Зеленского, ...было слышно два взрыва, - написал Рогов.
Политик отметил, что взрывы были слышны в разных районах города, но наиболее громко в Заводском и Космическом.
Как писал сайт KP.RU, ранее Владимир Рогов сообщал, что власти Киева начали вывозить с заводов Запорожья, который им подконтролен, дорогое оборудование. По его словам, оборудование отправляют на Украину и в Польшу. При этом, все, что не удастся вывезти планируется распродать или уничтожить.
Также Рогов отмечал, что бойцы украинской армии всё чаще начинают складывать оружие и переходить на сторону России, по крайней мере в Запорожской области.
Политик подчеркнул, что такие случаи особенно участились в последнее время. Люди больше не хотят бороться за режим Зеленского.