Рогов заявил об ударе по объекту энергетической инфраструктуры в Запорожье
Председатель движения Мы вместе с Россией, член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что, по предварительным данным, во время взрывов в ночь на пятницу, 14 апреля, был поврежден объект критической энергетической инфраструктуры в подконтрольном Киеву городе Запорожье.
По предварительной информации, есть четкое попадание в объект критической инфраструктуры энергетического сектора. Если так, то проблемы у нацистов будут с переброской техники и личного состава на запорожское направление, - заявил глава администрации в эфире телеканала Соловьев Live.
Напомним, ранее Рогов сообщил о взрывах в Запорожье, отметив, что в зависимости от района города были слышны два или три взрыва. Как писал сайт KP.RU, по его словам, наиболее громко взрывы были слышны в Заводском и Шевченковском районах.