В Запорожской области российские военные уничтожили два опорных пункта ВСУ

12 апреля 2023, 06:10

Начальник пресс-центра группировки Восток полковник Александр Гордеев заявил, что в Запорожской области российские подразделения уничтожили два опорных пункта Вооруженных сил Украины.

Он уточнил, что было ликвидировано около десяти боевиков.

Разведчики в районе населенных пунктов Луговское и Гуляй Поле обнаружили два опорных пункта противника. Информация была передана артиллеристам, которые и нанесли удар по целям. В результате были уничтожены два опорных пункта противника, ликвидировано до 10 боевиков, - отметил Гордеев.

Помимо прочего, на запорожском направлении мотострелки уничтожили пикап и три боевика мобильной огневой группы ВСУ. Он добавил, что ракетный комплекс Тор уничтожил беспилотник Лелека, а российские военнослужащие из стрелкового оружия сбили два беспилотных летательных аппарата типа крыло.

Больше новостей на News-zp.ru