Военкор Сладков о наемниках: «Мчатся в тыл быстрее собственного визга»
По мнению военкора Александра Сладкова, на Запорожском направлении с россиянами воюет сброд ВСУ, украинские тербатовцы и поляки-наемники. Возможно, есть даже кадровые военные из Войска польского.
Если пойдем вперед - импортники помчатся в тыл быстрее собственного визга. Украинцы, и те русские, которые уже украинцы - те будут стоять, пока мы их не сметём, - предположил военкор.
Сладков подчеркнул, что в Запорожье продолжаются взаимные обстрелы, атаки и контратаки. Никто никому уступать не будет. По его мнению, в грядущих боях будет только один аргумент- сила. И только один фактор терпение, помноженное на оружие.
Сладков добавил, что в расположении батальона Крым встретил своего старого товарища, вместе с которым брал Главкомат ВМС Украины в Севастополе. Военкор в очередной раз пришел к выводу, что Россия правильно сделала, что разрешила полуострову вернуться. Иначе там бы уже гуляли американцы в обнимку с переселенцами из Западной Украины.
Читайте также: Рогов: ВСУ готовят несколько ударов в Запорожской области