Балицкий сообщил о 40-тысячной группировке ВСУ в Пришибе
9 марта 2023, 10:10
Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о 40-тысячной группировке украинских войск, находящейся в районе посёлка Пришиб.
Балицкий в эфире канала Россия 24 отметил, что эта группировка разрозненная. Вместе с тем он уточнил, что понимает, что эта сила куда-то двинется. Глава региона заверил, что в области готовятся к этому: у нас достаточно крепкая двойная линия как минимум глубокого эшелонирования. Кроме того, военные докладывают, что готовы, подчеркнул чиновник.
Напомним, что посёлок Пришиб располагается примерно в 50 километрах севернее Мелитополя.
Материал по теме: "Удары по энергообъектам, спецоперация: онлайн-трансляция 9 марта"
Источник: Московский Комсомолец