В Запорожье сотрудники военкомата пришли с повестками в спортзал
30 января 2023, 17:12
Руководство расположенного в Запорожье фитнес-клуба сообщили, что сотрудники военкомата пришли в спортзал с целью раздать в нем повестки.
Из сообщения в социальной сети следует, что представителей армии и правоохранительных органов не пропустили на ресепшне. Руководство призвало перестать "кошмарить" спортзалы, а также кафе, чтобы бизнес не разорился из-за оттока клиентов.
На следующий день сообщение было удалено.