ВСУ обстреляли школу в Михайловке Запорожской области

18 января 2023, 16:42

Город Михайловка в Запорожской области подвергся обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Под удар попала школа. Об этом сообщил глава местного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов.

Около 15.00 Михайловка Запорожской области подверглась массированному обстрелу из тяжелых видов вооружения со стороны боевиков Зеленского. Удары нанесены по школе и току с зерном, написал член военно-гражданской администрации Запорожской области.

Он также отметили, что информация о пострадавших и жертвах уточняется.

Ранее сообщалось, что украинские войска 21 раз обстреляли территорию ДНР, в общей сложности было выпущено 123 снаряда.

Больше новостей на News-zp.ru