ВСУ ударили по трансформаторной подстанции в Запорожской области

2 декабря 2022, 16:42

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий сообщил в своем телеграм-канале об ударе артиллерии ВСУ по трансформаторной подстанции города Токмака. По словам Балицкого, удары украинской стороны по энергетической и социальной инфрвструктуре региона происходят регулярно.

В частности врио губернатора сообщил также о пресечении попытка провокации на подстанции в Энергодаре.

Наши города ежедневно подвергаются обстрелам. Нацисты целятся в гражданскую инфраструктуру и социальные объекты, пытаясь уничтожить жилищно-коммунальную структуру, но получают достойный и сокрушительный отпор, - заявил Балицкий.

Больше новостей на News-zp.ru