Рогов сообщил, что пострадавших в результате обстрела со стороны ВСУ территории ЗАЭС нет

20 ноября 2022, 14:21

МЕЛИТОПОЛЬ, 20 ноября. /ТАСС/. Никто из персонала Запорожской АЭС не пострадал в результате продолжающихся с субботы обстрелов со стороны украинских сил. Об этом сообщил в воскресенье ТАСС председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

"Сегодня был обстрел, начался примерно с 9 часов утра. Не менее 10, но скорее, 12 прилетов, пострадавших нет. Обстреляна промзона, территория АЭС. Убитых, раненых, слава богу, нет", - сказал он.

Источник: ТАСС
Больше новостей на News-zp.ru