В Запорожье российские минометчики уничтожили группу диверсантов
11 ноября 2022, 07:00
На одном из направлений в Запорожской области подразделение минометчиков Южного военного округа уничтожило украинскую диверсионную группу.
Уточняется, что миномётчики отработали на первой линии соприкосновения.
По словам командира минометного расчета, они поддерживают мотострелковые подразделения, выявляют и уничтожают боевые точки противника.
Напомним, ранее сообщалось, что освобождённые из украинского плена военнослужащие Народной милиции ДНР заявили, что сотрудники СБУ занимались пытками российских пленных током.
Источник: Московский Комсомолец