В Запорожье российские минометчики уничтожили группу диверсантов

11 ноября 2022, 07:00

На одном из направлений в Запорожской области подразделение минометчиков Южного военного округа уничтожило украинскую диверсионную группу.

Уточняется, что миномётчики отработали на первой линии соприкосновения.

По словам командира минометного расчета, они поддерживают мотострелковые подразделения, выявляют и уничтожают боевые точки противника.

Напомним, ранее сообщалось, что освобождённые из украинского плена военнослужащие Народной милиции ДНР заявили, что сотрудники СБУ занимались пытками российских пленных током.

Больше новостей на News-zp.ru