Командир «Бонд»: украинские ДРГ идут в бой «под препаратами»

4 ноября 2022, 05:21

Командир одного из подразделений штурмового отряда Крым с позывным Бонд заявил, что украинские ДРГ, находящиеся в Запорожской области, возможно отправляют на задания под воздействием наркотических средств.

Он уточнил, что таким образом командование ВСУ бросает своих солдат прямо под артиллерийский огонь.

В частности, бывали такие случаи: украинская диверсионно-разведывательная группа выходит из лесополосы, ее сразу же засекает беспилотник. Накрывает артиллерия, украинские военные в рассыпную. При этом, вечером та же самая группа опять пытается прорваться и вновь ее накрывает артиллерия, -отметил Бонд.

По его словам, у украинских военных очень хорошо развита фармацевтика. Днем солдаты идут напрямую, напролом.

Скорее всего находятся под какими-то препаратами. Может быть их там командование так сильно подталкивает на выполнение задач. Адекватный человек, который переживает за свою жизнь, не может совершить такие шаги, - подчеркнул Бонд.

Больше новостей на News-zp.ru