Командир «Бонд»: украинские ДРГ идут в бой «под препаратами»
Командир одного из подразделений штурмового отряда Крым с позывным Бонд заявил, что украинские ДРГ, находящиеся в Запорожской области, возможно отправляют на задания под воздействием наркотических средств.
Он уточнил, что таким образом командование ВСУ бросает своих солдат прямо под артиллерийский огонь.
В частности, бывали такие случаи: украинская диверсионно-разведывательная группа выходит из лесополосы, ее сразу же засекает беспилотник. Накрывает артиллерия, украинские военные в рассыпную. При этом, вечером та же самая группа опять пытается прорваться и вновь ее накрывает артиллерия, -отметил Бонд.
По его словам, у украинских военных очень хорошо развита фармацевтика. Днем солдаты идут напрямую, напролом.
Скорее всего находятся под какими-то препаратами. Может быть их там командование так сильно подталкивает на выполнение задач. Адекватный человек, который переживает за свою жизнь, не может совершить такие шаги, - подчеркнул Бонд.