Рогов сообщил о тренировках 230 боевиков по захвату ЗАЭС

1 ноября 2022, 18:42

Расквартированные в селе Владимирском под Запорожьем 230 диверсантов и спецназовцев ВСУ ежедневно проводят тренировки по захвату Запорожской АЭС. Об этом сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов.

Учения проводятся в больших пустых нефтехранилищах на территории комбината Звезда. Они находятся на относительном отдалении от жилых домов, территория оцеплена. Десантники учатся высаживаться и переправляться с правого берега Днепра на левый.

Накануне Рогов сообщал, что в Запорожье собрались польские, грузинские и чеченские наемники общим числом семь тысяч человек.

Больше новостей на News-zp.ru