Рогов заявил об ударе по подстанции около ДнепроГЭС в Запорожье
Председатель движения Мы вместе с Россией, член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в эфире Радио Комсомольская правда заявил об ударе по подстанции, которая находится около Днепровской гидроэлектростанциями (ГЭС) в Запорожье, уточнив, что теперь в городе частично нарушено электроснабжение.
Попадание именно в подстанцию, находящуюся около ДнепроГЭС, ... пока большие перебои с электричеством в городе начались, - заявил член главного совета администрации Запорожской области в понедельник, 31 октября, в эфире радиостанции.
Напомним, днем ранее, 30 октября, Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) превращают областной центр Запорожья в укрепрайон. Кроме того, по его словам, украинские боевики готовят город к уличным боям, подвергая риску мирных жителей.