В Днепре резко упал уровень воды из-за сброса на ГЭС

24 октября 2022, 22:51

В реке Днепр в Днепропетровске зафиксировали резкое падение уровня воды.

Как сообщает украинское издание "Страна" это произошло из-за сброса воды, который был осуществлен на Запорожской ГЭС и на Каховской ГЭС.

В публикации ничего не говорится о причинах, по которым был произведен сброс воды на двух станциях.

В Днепропетровске пока не видят опасений о снабжении области питьевой водой.

Больше новостей на News-zp.ru