Рогов: Киев бросает "на убой" неподготовленных бойцов

24 октября 2022, 12:12

Руководство Украины бросает "на убой" на первую линию боевого соприкосновения мобилизованных и неподготовленных бойцов, поделился подробностями в эфире Первого канала член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

По информации чиновника, отправляют на передовую именно мобилизованных простых людей, которых согнали в украинскую армию. По данным Рогова, из них в настоящее время уже сформированы десятки штурмовых отрядов. Этих людей будут в первую очередь бросать на убой", - рассказал он.

Больше новостей на News-zp.ru