Балицкий рассказал, что изменится жизнь в Запорожье после введения военного положения
19 октября 2022, 18:13
После введения военного положения в Запорожской области будут усилены уже существующие меры безопасности, сообщил в ТГ-канале врио губернатора региона Евгений Балицкий.
В частности, охрана объектов энергетики, объектов повышенной опасности для жизни и здоровья людей. Помимо этого, власти усилят работу контрольно-пропускных пунктов и охрану правопорядка.
На время действия военного положения будут отменены культурно-массовые мероприятия. Комендантский час в Запорожской области продолжит свое действие, - сообщил Балицкий.
Он также попросил жителей региона не волноваться, они уже знают, как жить с ограничениями ради сохранения жизни и обеспечения безопасности.
Читайте также: Собянин пообещал не ограничивать обычный ритм жизни столицы
Источник: Московский Комсомолец