Рогов: ВСУ заминировали пять основных мостов через Днепр и ДнепроГЭС

6 октября 2022, 12:13

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что украинские военные в городе Запорожье заминировали все пять основных мостов, а также плотину ДнепроГЭС.

Он уточнил, что сам ДнепроГЭС был заминирован еще с первых дней марта, когда ВСУ ждали быстрого входа Вооружённых сил РФ в Запорожье.

Помимо прочего, в Запорожье заминированы еще пять мостов через реку Днепр, включая мосты Преображенского, арочный мост и два новых моста, - заявил Рогов.

Напомним, ранее Рогов сообщал, что представители киевского режима в любой момент могут устроить провокацию на территории Днепровской ГЭС.

Больше новостей на News-zp.ru