После выступления Путина люди двинулись к центру Москвы с флагами

30 сентября 2022, 17:01

Не успело закончиться выступление президента России Владимира Путина в Кремле и подписание договоров о вхождении в состав РФ ДНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, как люди колоннами двинулись к центру Москвы на митинг-концерт, который должен состояться на Васильевском спуске. Они несут флаги России. Немало на улицах Москвы и автомобилистов, которые прикрепили триколор Российской Федерации к своим автомобилям.

Больше новостей на News-zp.ru