МВД Москвы заявило о 50 тысячах человек на митинге "Своих не бросаем"
23 сентября 2022, 20:21
ГУ МВД по Москве заявило о большой численности участников митинга на Манежной площади, начавшегося во второй половине дня пятницы. В заявлении организаторов говорилось, что акция проводится в поддержку референдумов в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях.
"Пришли около 50 тысяч человек", заявили в ведомстве.
Ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент РФ Владимир Путин будет работать в Кремле, потому не сможет принять участия в патриотическом митинге "Своих не бросаем".
Источник: Московский Комсомолец