Глава Запорожской области обвинил Украину в уничтожении посевов в регионе

7 сентября 2022, 15:42

Глава ВГА Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что украинские войска уничтожают посевные поля на территориях, находящихся под контролем Российской Федерации.

По словам Балицкого, урожай собирают местные жители, не имеющие отношения к вооруженным силам.

"Украинские нацисты продолжают умышленно поджигать посев, создавая гуманитарную и экологическую катастрофу", сказал Балицкий.

Как сообщил глава ВГА Запорожской области, украинские боевики продолжают уничтожать инфраструктуру, элеваторы и посевные поля.

Больше новостей на News-zp.ru