Глава Запорожской области обвинил Украину в уничтожении посевов в регионе
7 сентября 2022, 15:42
Глава ВГА Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что украинские войска уничтожают посевные поля на территориях, находящихся под контролем Российской Федерации.
По словам Балицкого, урожай собирают местные жители, не имеющие отношения к вооруженным силам.
"Украинские нацисты продолжают умышленно поджигать посев, создавая гуманитарную и экологическую катастрофу", сказал Балицкий.
Как сообщил глава ВГА Запорожской области, украинские боевики продолжают уничтожать инфраструктуру, элеваторы и посевные поля.
Источник: Московский Комсомолец