На Запорожской АЭС останутся два эксперта МАГАТЭ для мониторинга

6 сентября 2022, 00:42

Пресс-служба Международного агентства по атомной энергии распространила заявление, в котором говорится, что два сотрудника МАГАТЭ останутся на Запорожской атомной электростанции для продолжения мониторинга.

Больше новостей на News-zp.ru