На Запорожской АЭС останутся два эксперта МАГАТЭ для мониторинга
6 сентября 2022, 00:42
Пресс-служба Международного агентства по атомной энергии распространила заявление, в котором говорится, что два сотрудника МАГАТЭ останутся на Запорожской атомной электростанции для продолжения мониторинга.
Источник: Московский Комсомолец