Миссия МАГАТЭ покинула Запорожскую АЭС

5 сентября 2022, 10:27

Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) покинула Запорожскую атомную электростанцию (АЭС) в понедельник, 5 сентября 2022 года. На ядерном объекте на постоянной основе оставлены двое специалистов, входивших в делегацию.

Новость дополняется.

Больше новостей на News-zp.ru