Миссия МАГАТЭ покинула Запорожскую АЭС
5 сентября 2022, 10:27
Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) покинула Запорожскую атомную электростанцию (АЭС) в понедельник, 5 сентября 2022 года. На ядерном объекте на постоянной основе оставлены двое специалистов, входивших в делегацию.
Новость дополняется.
Источник: Комсомольская Правда