Власти Энергодара заявили об обстреле со стороны ВСУ
1 сентября 2022, 07:51
Представители администрации Энергодара заявили о массированном обстреле со стороны ВСУ. Об этом сообщает ТАСС.
Уточняется, что обстрел начался рано утром. СО стороны ВСУ было произведено как минимум два прилета в жилые кварталы, расположенные в центре города.
Украинские военнослужащие ведут массированный артиллерийский обстрел Энергодара. По угрозой находятся жилые районы. Местным жителям необходимо пройти в укрытия, - добавили власти города.
Источник: Московский Комсомолец