Власти Энергодара заявили об обстреле со стороны ВСУ

1 сентября 2022, 07:51

Представители администрации Энергодара заявили о массированном обстреле со стороны ВСУ. Об этом сообщает ТАСС.

Уточняется, что обстрел начался рано утром. СО стороны ВСУ было произведено как минимум два прилета в жилые кварталы, расположенные в центре города.

Украинские военнослужащие ведут массированный артиллерийский обстрел Энергодара. По угрозой находятся жилые районы. Местным жителям необходимо пройти в укрытия, - добавили власти города.

Больше новостей на News-zp.ru