ВСУ увеличили интенсивность обстрелов Запорожской АЭС и Энергодара
31 августа 2022, 04:03
Как сообщают российские военкоры, интенсивность обстрелов города Энергодар и прилегающей к нему Запорожской АЭС со стороны ВСУ возросла в преддверии визита делегации МАГАТЭ на станцию.
Уточняется, что только за 30 августа украинские военные выпустили по городу и территории ЗАЭС несколько десятков снарядов.
А29 августа ВСУ обстреляли жилые кварталы Энергодара, ранения получили девять человек.
Источник: Московский Комсомолец