Российские военные в Запорожской области были отравлены ботулотоксином

20 августа 2022, 15:30

Министерство обороны России сообщило, что 31 июля российские военные, выполнявшие задачи в районе Васильевки в Запорождкой области, были доставлены в госпиталь с признаками сильного отравления.

Позже в их организме обнаружено отравляеющее вещество ботулотоксин типа "В".

Материал дополняется

Больше новостей на News-zp.ru