Власти Запорожья: ЗАЭС в результате ночного обстрела Энергодара не пострадала
19 августа 2022, 02:12
Представитель военно-гражданской администрации Запорожской области сообщил, что обстрел со стороны ВСУ не привел к повреждениям АЭС.
"Запорожская атомная электростанция в результате ночного обстрела Энергодара не пострадала", - сообщили местные власти.
Также отмечается, что уровень радиации в районе ЗАЭС находится в норме.
Источник: Московский Комсомолец