Власти Запорожья: ЗАЭС в результате ночного обстрела Энергодара не пострадала

19 августа 2022, 02:12

Представитель военно-гражданской администрации Запорожской области сообщил, что обстрел со стороны ВСУ не привел к повреждениям АЭС.

"Запорожская атомная электростанция в результате ночного обстрела Энергодара не пострадала", - сообщили местные власти.

Также отмечается, что уровень радиации в районе ЗАЭС находится в норме.

Больше новостей на News-zp.ru