В Энергодаре обнаружили обломки американских ракет, выпущенных ВСУ по Запорожской АЭС
12 августа 2022, 13:01
Местные власти сообщили, что в Энергодаре обнаружили обломки американских высокоточных ракет GMLRS. Как утверждается в заявлении, эти ракеты украинские войска выпустили в направлении Запорожской АЭС.
Материал дополняется
Источник: Московский Комсомолец