В Энергодаре обнаружили обломки американских ракет, выпущенных ВСУ по Запорожской АЭС

12 августа 2022, 13:01

Местные власти сообщили, что в Энергодаре обнаружили обломки американских высокоточных ракет GMLRS. Как утверждается в заявлении, эти ракеты украинские войска выпустили в направлении Запорожской АЭС.

Материал дополняется

Больше новостей на News-zp.ru