В Запорожской области состоялся обмен тел убитых военных

19 июля 2022, 13:27

Член администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил во вторниr, что в регионе состоялся обмен тел погибших военных по формуле 45 на 45.

По словам Рогова, киевский режим долго не давал согласие на обмен тел российских и украинских военных.

По его словам, все они погибли еще во время боев на мариупольском направлении.

В итоге взаимная передача тел для захоронения все же состоялаь. Обмен прошел между населенными пунктами Васильевка и Каменское.

Больше новостей на News-zp.ru