Ночью ВСУ снова атаковали промышленную зону Энергодара.
ВСУ сделали три сброса боеприпасов на площадку хранения оборудования, сообщил глава города Максим Пухов.
В результате удара уничтожены два автомобиля и критически важное гражданское оборудование, которое было заранее закуплено для восстановления городского электроснабжения.
Сгорели запасы кровельных материалов, предназначенных для ремонта крыш многоквартирных домов, а также мягкое резиновое покрытие, которое планировалось использовать при обустройстве детских игровых площадок.
Не грузятся фото и видео? Читайте нас в Макс: https://max.ru/zo_telegraf






































