Ночью ВСУ снова атаковали промышленную зону Энергодара

26 июня 2026, 12:44

Ночью ВСУ снова атаковали промышленную зону Энергодара.

ВСУ сделали три сброса боеприпасов на площадку хранения оборудования, сообщил глава города Максим Пухов.

В результате удара уничтожены два автомобиля и критически важное гражданское оборудование, которое было заранее закуплено для восстановления городского электроснабжения.

Сгорели запасы кровельных материалов, предназначенных для ремонта крыш многоквартирных домов, а также мягкое резиновое покрытие, которое планировалось использовать при обустройстве детских игровых площадок.

Не грузятся фото и видео? Читайте нас в Макс: https://max.ru/zo_telegraf

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ В МАКС

Больше новостей на News-zp.ru