Уважаемые жители Акимовского муниципального округа!

26 июня 2026, 12:27

Уважаемые жители Акимовского муниципального округа!

Если электроснабжение округа не восстановится, генераторы на наших скважинах снова подключат в 16.00. Они проработают до 21.00.

После достаточного напора воды в системе обязательно сделайте необходимый запас воды.

Напоминаем, что до полной стабилизации обстановки всегда необходимо иметь набранным трехсуточный запас воды.

Также обращаемся к жителям частного сектора. По-человечески просим во время отключения электроэнергии и запитки скважин генераторами, не поливать приусадебные участки! Давления в системе водоснабжения едва хватает на бытовые нужды жителей.

Больше новостей на News-zp.ru