Дагестанские строители начали восстановление здания Благоцентра в пгт Михайловка

26 июня 2026, 08:01

Дагестанские строители начали восстановление здания Благоцентра в пгт Михайловка

Специалисты из Дагестана успешно демонтировали крышу в здании территориального отдела МКУ "БЛАГО-ЦЕНТР" по адресу ул. Пушкина, 179, пгт. Михайловка. Этот объект является важным центром для местных жителей. Именно поэтому требует срочного обновления для обеспечения безопасности и комфортных условий работы и обслуживания.

После демонтажа старой кровли специалисты приступили к монтажу новой, прочной и надежной конструкции, а далее - начнут восстановительные работы основной части здания.

Больше новостей на News-zp.ru