Дагестанские строители начали восстановление здания Благоцентра в пгт Михайловка
26 июня 2026, 08:01
Дагестанские строители начали восстановление здания Благоцентра в пгт Михайловка
Специалисты из Дагестана успешно демонтировали крышу в здании территориального отдела МКУ "БЛАГО-ЦЕНТР" по адресу ул. Пушкина, 179, пгт. Михайловка. Этот объект является важным центром для местных жителей. Именно поэтому требует срочного обновления для обеспечения безопасности и комфортных условий работы и обслуживания.
После демонтажа старой кровли специалисты приступили к монтажу новой, прочной и надежной конструкции, а далее - начнут восстановительные работы основной части здания.




Источник: Михайловские НОВОСТИ