На Запорожской АЭС прошел турнир по нардам — четвертый этап корпоративной Спартакиады

25 июня 2026, 15:34

На Запорожской АЭС прошел турнир по нардам четвертый этап корпоративной Спартакиады.

В соревновании участвовали 40 человек из различных подразделений станции, включая ремонтно-строительный цех и учебно-тренировочный центр. Участники были разделены на четыре подгруппы, из которых два лучших игрока вышли в финал. Спартакиада символизирует единство и стойкость коллектива, поддерживая командный дух и привычный ритм работы, несмотря на внешние трудности.

#нарды #ЗАЭС

Подпишись на Ломовку. Регионы

Источник: Lomovka. Регионы
Больше новостей на News-zp.ru