Филиал «Бердянское ПУВКХ» ГУП ЗО «Вода Запорожья» информирует!
Уважаемые жители города Бердянска!
В связи с перебоями в сетях электроснабжения 24 июня 2026 года снижено давление в системе централизованного водоснабжения города.
Остановлены повысительные насосные станции: АЗМОЛ, Морозова, Димитрова, Туристическая.
Без централизованного водоснабжения временно остались 11814 абонентов.
Подача воды будет возобновлена после полного восстановления стабильного электропитания.
Мы приносим извинения за временные неудобства и благодарим за ваше понимание.
Просим всех жителей всегда иметь дома необходимый запас питьевой воды и воды для технических нужд. Это временная мера, которая поможет справиться с любыми кратковременными перебоями, пока энергетическая система не войдет в стабильный режим работы.
Следите за официальными сообщениями ГУП ЗО «Вода Запорожья» для получения актуальной информации в MAX | Telegram | ВК | Сайт.
С уважением, ГУП ЗО «Вода Запорожья»








































