Жителя Энергодара оштрафовали за публикацию экстремистской символики
Житель Энергодара в феврале 2024 года опубликовал в мессенджере Telegram символику запрещенного в России экстремистского движения. В марте 2026 года сотрудники полиции зафиксировали этот факт.
При вынесении постановления Энергодарский городской суд, учтя признание вины со стороны мужчины и отсутствие отягчающих обстоятельств, назначил наказание в виде штрафа в размере 1 000 рублей с конфискацией телефона, использованного для совершения правонарушения.







































