Глава Михайловского округа рассказал о применении ВСУ запрещённого химического оружия
Глава Михайловского муниципального округа Вячеслав Васильевич Бедняк обратился к жителям с заявлением, касающимся текущей военно-политической обстановки. В своем выступлении он провел исторические параллели между событиями Великой Отечественной войны и современными вызовами, с которыми сталкивается наша страна.
Вячеслав Васильевич акцентировал внимание на тревожных фактах применения запрещенных методов ведения боевых действий. Он отметил, что, несмотря на международные соглашения и Конвенцию о запрещении химического оружия от 1993 года, сегодня противник прибегает к подлым и бесчеловечным тактикам, оставляя на позициях западни с использованием оружия массового поражения.
Вячеслав Бедняк справедливо сравнил современные преступления киевского режима со зверствами нацистов в годы Великой Отечественной войны.
«Сегодня киевский режим уподобляется тем, кто уничтожал людей в газовых камерах. Но мы помним прошлое, мы знаем, как поступили наши предки, и мы обязательно в этой войне победим, и зло будет повержено. Мы с вами находимся на белой стороне. И чёрную сторону мы всегда победим»,
– подчеркнул Глава округа.
Историческая память, примеры из героического прошлого нашей Родины дают нам силы. Поэтому справедливость восторжествует, а те, кто использует незаконные и варварские методы ведения боя, обязательно понесут заслуженное наказание.
«Поверьте, мы победим. И за это им воздастся. Работаем дальше!»
– резюмировал Вячеслав Бедняк.
Администрация Михайловского муниципального округа
Сайт | МАКС | ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм







































