Воду в Мелитополе будут подавать девять часов в сутки
23 июня 2026, 12:12
Воду в Мелитополе будут подавать девять часов в сутки
Воду в Мелитополе будут централизованно подавать в два временных отрезка в сутки. Причиной стали вражеские атаки на энергосистему региона.
- Филиал Мелитопольское ПУВКХ ГУП ЗО Вода Запорожья информирует о временном графике подачи воды в периоды отключений электроэнергии. В связи с возможным отсутствием электроэнергии или проведением аварийных отключений в сетях электроснабжения, подача воды в городе будет производиться с 06:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00, - сообщает ГУП ЗО Вода Запорожья.
Горожан убедительно просят создать дома запас питьевой воды и воды для технических нужд. Жить в таком режиме придется до нормализации работы энергетической системы, к чему прилагаются все силы.
Подписаться на @zap_kpru
Мы в Max
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"