Михайловский округ зажег свечи в память о павших героях и жертвах Великой Отечественной войны
Михайловский округ зажег свечи в память о павших героях и жертвах Великой Отечественной войны
Михайловка присоединилась ко всероссийской патриотической акции Свеча памяти. Это торжественно-траурное мероприятие приурочено ко Дню памяти и скорби 22 июня и состоялось при поддержке Министерства по молодежной политике Запорожской области.
Акция символизирует нашу общую боль и благодарность поколению победителей, напоминая о трагическом начале самой кровопролитной войны в истории человечества. Совместно с жителями Михайловки в ней принял участие Глава Михайловского округа, первый секретарь местного отделения партии Единая Россия Вячеслав Бедняк. Участники зажгли огни памяти у подножия воинского мемориала Клятва в центре Михайловки.
Зажженные свечи это частица нашей души, которую мы посвящаем миллионам павших солдат, мирных жителей, стариков и детей, чьи жизни унесла война. Мы обязаны помнить ту цену, которую заплатил наш народ за Победу. Эта память делает нас сильнее и сплачивает вне зависимости от возраста и национальности.
Огни, зажженные в Михайловке, присоединились к тысячам огоньков по всей России, став зримой нитью, связывающей народы и поколения нашей огромной страны.
Администрация Михайловского муниципального округа
Сайт | МАКС | ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм







