Минобороны России опубликовало кадры удара по хранилищу ГСМ на нефтебазе «Канцеровка», которое использовалось в интересах ВСУ

22 июня 2026, 13:40

Минобороны России опубликовало кадры удара по хранилищу ГСМ на нефтебазе Канцеровка, которое использовалось в интересах ВСУ.

Объект в районе населённого пункта Высокогорное Запорожской области был поражён специалистами войск беспилотных систем с применением БПЛА Герань.

Подпишись на Соловьёва!

Источник: СОЛОВЬЁВ
Больше новостей на News-zp.ru