Правительство определит развитие цифровых платформ в отдельной стратегии
Стратегия развития цифровых платформ появится в России к началу февраля 2027 года. Такое поручение дал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба Правительства.
«Свои предложения по приоритетным направлениям платформизации курируемых секторов и отраслей представят 11 федеральных министерств и Российский экспортный центр. Проработкой инициатив будут заниматься Минэкономразвития и Минцифры», — говорится в сообщении.






































